— Актуальные решения
в сфере тепло- и водоснабжения
ООО «Вестер Центр»
г. Тюмень, Московский тракт, 136
+7 (3452) 566-313
(3462) 44-22-00
[email protected]
ГлавнаяНовостиМеждународная выставка Aqua-Therm Moscow 2016

Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016

18 января 2016 - Администратор

Со 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет ведущая международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm Moscow 2016. Компания REHAU является активным участником этого долгожданного события и приглашает коллег, партнеров и представителей профессионального сообщества на свой стенд № B318 (павильон 3, зал 14).
 

«За последний год российский рынок инженерных систем претерпел достаточно серьезные изменения. В новых реалиях заказчики более основательно подходят к выбору продукции, отказываются от бесполезных излишеств, обращают внимание в основном на решения, которые не требуют дополнительных вложений в процессе эксплуатации и способны стать своеобразной инвестицией в будущее. Именно на такие разработки, полностью соответствующие требованиями времени, и будет ориентирована наша экспозиция», – комментируют в REHAU.
 

В этом году компания REHAU акцентирует внимание не только на преимуществах своей продукции (а именно трубопроводов для выполнения радиаторной разводки, систем водяного теплого пола,шумопоглощающей канализации, электрических теплых полов SOLELEC и других решений), но и на особенностях монтажа инженерных систем. Данная тема станет основным лейтмотивом оформления выставочного пространства. В частности, стенд компании будет включать отдельную зону, посвященную Клубу монтажников REHAU.PRO – сообществу профессионалов, позволяющему наладить долгосрочные партнерские отношения между экспертами компании, специалистами по установке инженерных систем и конечными потребителями. Используя данную площадку, монтажники могут легко и быстро контактировать с заказчиками, повышать собственные компетенции и общаться с единомышленниками и экспертами REHAU в режиме онлайн, а потребители – находить мастеров для реализации проектов любой сложности.


 

Другой важной частью экспозиции станет монтажетека, где будет организована демонстрация самых популярных моделей гидравлического и аккумуляторного инструмента REHAU. Здесь каждый посетитель, будь то мастер, еще не знакомый с продукцией компании, или монтажник, желающий пополнить свой «арсенал», получит возможность опробовать заинтересовавший инструмент под руководством опытного сотрудника REHAU и задать интересующие вопросы специалисту компании. Кроме того, в секции монтажетеки гости смогут самостоятельно поработать с новейшей системой быстрого монтажа водяного теплого пола RAUTHERM Speed, ранее не представленной в России. Система состоит из тонкостенной трубы RAUTHERM Speed 16*1,5 с нанесенной лентой Velcro (липучка) и уникальными матами толщиной 3 мм. Технология позволяет производить монтаж силами одного человека, что на 30% увеличивает скорость укладки греющих контуров и дает возможность быстро и без лишних трудозатрат корректировать ошибки при монтаже – нужный участок трубы просто отсоединяется от мата и укладывается правильно. При этом полностью отпадает необходимость в дополнительных крепежных элементах.


 

Не останется без внимания и футбольная тематика, как никогда актуальная в период подготовки к чемпионату мира ФИФА 2018. REHAU обладает многолетним опытом в сфере спортивного строительства: инженерные системы компании активно использовались при возведении лучших мировых стадионов, арен и других спортивных сооружений, в том числе стадиона «Открытие Арена», на котором пройдет ряд матчей предстоящего чемпионата. Тема футбола нашла отражение в дизайне всего стенда, выполненного в достаточно оригинальном формате. Приходите и лично оцените нашу креативную идею!
 

 

В качестве другого приятного бонуса ожидается проведение развлекательной акции – зрителям предложат угадать точное количество фитингов, насыпанных в закрытую емкость. Среди победителей, наиболее близко оценивших число деталей, будут разыграны ценные призы.
Также гости Aqua-Therm Moscow 2016 смогут посетить симпозиум федерации немецкой отопительной отрасли (BDH), который пройдет 3 февраля с 10:00 до 14:00 в конференц-зале 1 (павильон 3, этаж 4) в рамках деловой программы выставки. На мероприятии свой доклад, посвященный потенциалу применения систем отопления и охлаждения поверхностей, представит эксперт REHAU – руководитель группы технической поддержки направления «Инженерные системы» Сергей Геннадьевич Булкин.